Пн.-Пт. с 09:00 до 18:00
Сб.-Вс. - выходной
Республика Крым
г.Керчь, Вокзальное Шоссе 44
ИП Олуфёров Д.С. ОГРН 315910200287511
+7 (987) 512-31-28
Заказать звонок
496
Главная / Блог / Создание дизайна и графики

Дизайн и графика в маркетинге

https://studio-wl.ru/tpl/img/logo.min.png

Дизайн для маркетинговых кампаний

Качественный графический дизайн — одна из неотъемлемых и важных частей любой маркетинговой компании. Продвижение товара или услуги невозможно без формирования красивой и понятной рекламы. Красивая картинка с описанием торгового предложения или рекламный баннер на сайте могут значительно повысить количество обращений клиентов. И напротив, непрофессионально выполненный рекламный продукт способен в лучшем случае никак не повлиять на вовлеченность аудитории, что в любом случае отразиться на рентабельности рекламной компании за счет уже сделанных вложений.

Веб дизайн

Для интернет-сайтов графика играет такую же большую роль, как и текст, размещенный на страницах. Профессиональный дизайн интернет страниц должен помогать пользователю ориентироваться на страницах и каталогах, а также способствовать достижению конечной цели. Цвета управляющих элементов сайта или интернет-магазина формируют навигационную цепочку для пользователя, и могут эффективно воздействовать, ускоряя принятие решений.

Дизайн для товаров и услуг

Графический дизайн в отличие от, например, промышленного, призван красиво преподнести товар или услугу. Опытный дизайнер всегда знает как можно быстро и эффективно выгодно представить новинку, донести рекламный слоган или объявить о проведении акции.

В современном мире дизайн присутствует везде: на улице, в помещениях, на телевидении, в интернете. Каждый день каждый из нас сталкивается с графическим дизайном беря в руки визитку, рекламный буклет, заходя на любой сайт или в обычный магазин. Все это результат ежедневной работы профессиональных рекламных агентств.

Создание фирменного стиля

Разработка фирменного стиля, логотипов, создание дизайна визитки или сайта – это все то немногое, что делают специалисты нашего агентства. Большое количество проведенных работ и успешно выполненных проектов позволили накопить огромный опыт и знания, благодаря которым, мы можем создавать качественный дизайн любого рекламного или информационного носителя.